Unsere Treffs


Jugendtreff "KöLi"

Schwarzenburgstrasse 196 / 3098 Köniz 

Kontakt: Juk - Köniz/Liebefeld

Reto Kaeser

079 209 27 54

reto.kaeser@koeniz.ch

Öffnungszeiten:    Mittwoch  14 - 18h

                                   Freitag        19 - 22h



Jugendtreff "Pyramid"

Spiegelstrasse 80 / 3095 Spiegel

 


Kontakt: Juk - Spiegel

Lea Roth

079 366 85 14

lea.roth@koeniz.ch

 


Öffnungszeiten:    Freitag       19 - 23h Pyramid



Jugendtreff "second"

Rifishaltenstrasse 8 / 3145 Niederscherli

 


Kontakt: Juk - Niederscherli

Geraldine Rösti

079 360 27 61

geraldine.roest@koeniz.ch

 

Petra Hofer

079 378 76 08

petra.hofer@koeniz.ch 


Öffnungszeiten:    Freitag 19 - 23h



Jugendtreff "star"

Setfigenstrasse 243 / 3084 Wabern 


Kontakt: Juk - Wabern

Norman Gattermann

079 379 03 70

norman.gattermann@koeniz.ch


Diverse Nutzungen auf Absprache


Band-Raum

Atelier

Kochen

Jugendtreff ....



Jugendtreff "Öki"

Mättelistrasse 24 / 3122 Kehrsatz

 


Kontakt: Juk - Kehrsatz

Verena Laubscher

079 830 34 31

verena.laubscher@koeniz.ch


Öffnungszeiten: Mittwoch 14.30 - 20h

Andere Tage nach Absprache



Jugendtreff "blue note"

Gaselstrasse 2 / 3098 Schliern 


Kontakt: Juk - Schliern

ad Interim: Hansjürg Hofmann

079 773 73 88

mailto:hansjuerg.hofmann@koeniz.ch


jeweils donnerstags 18h - 21h 



Jugendtreff "Malibu"

Wangenstrasse 152 / 3018 Bern

 

 


Kontakt: Juk - Wangental

Eve Santos

079 708 43 87

eve.santos@koeniz.ch

 

Geraldine Rösti

079 360 27 61

geraldine.roesti@koeniz.ch


Öffnungszeiten nach Absprache

und mit mindestens 5 BesucherInnen



Unsere bande